В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
ЖК «Материк» возводится компанией «Петрострой» в западной части деревни Мурино — активно застраиваемом микрорайоне. Фактически жилой комплекс расположен на границе поселков Мурино, Бугры и Лаврики. Ближайшая к жилому комплексу улица — Воронцовский бульвар.
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Лучший выбор» входят восемь кирпично-монолитных и панельных домов класса комфорт высотой 11-12 этажей. До КАД от нового жилого квартала 8 километров, до метро «Ладожская» — 16 километров. Рядом проходит Колтушское шоссе, по которому можно доехать до центра Северной столицы и Невского проспекта. Остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до метро и нескольких районов Санкт-Петербурга, находится поблизости. Самый удобный способ добраться от ЖК до центра Северной столицы — это
Жилой комплекс Grona Lund — это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 37 шестиэтажных панельных домов, а также разнообразная инфраструктура. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 20 гектаров.
Жилой комплекс «Гармония» расположен в поселке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области. Расстояние до КАД всего 7 км., до центра Санкт-Петербурга можно доехать всего за полчаса. До Колтушей можно добраться на маршрутках (К-429, К-453, К-531, К-532, К-533) и автобусах (№ 429, 453, 531, 532, 533) от Ладожского вокзала Петербурга (ст. м.Ладожская). Проезд занимает 20—30 минут. (остановка – Школьный переулок) Еще быстрее, за 15-20 минут, можно доехать от станции метро «Улица Дыбенко» на маршрутке № 492. (остановка – улица Верхняя или Школьный пе
ЖК «Южный» расположен в активно застраиваемом последние годы микрорайоне Южный города Всеволожска. Сейчас, когда большинство жилых комплексов уже построено, эта часть города представляет собой современный и зеленый пригород с продуманной застройкой (преобладают, в основном, малоэтажные здания). Здесь отсутствуют промышленные предприятия, а поблизости расположен Ковалевский лесопарк и несколько озер. Новостройка фактически расположена на границе между шумным городом и тихим природным районом.Здания комплекса «Южный» расположены в северной части квартала 12 на Аэропортовс
Здание комплекса «Янинский каскад-2» сдано в эксплуатацию в 2017 году застройщиком «Строительное управление». Новостройка расположена во Всеволожском районе — в посёлке Янино. В радиусе нескольких километров от жилого комплекса разные застройщики возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующую инфраструктуру. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая — всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе, но в часы пик движение в этом направлении бывает затруднено.До ближайших станций метро около семи километров — доехать до новос
ЖК «84 высота» возведен в живописном поселке Агалатово Всеволожского района. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки, недалеко расположена обширная лесопарковая зона.
Жилой комплекс «Шведские пруды» расположен в г. Всеволожск Ленинградской области.
До КАД, который находится в 9 км, можно добраться на машине по шоссе Дорога Жизни. Центр Санкт-Петербурга располагается в 18 км от комплекса, до него можно доехать на авто за 1 час 5 минут (с пробками). На расстоянии 1,8 км от ЖК находится ж/д станция «Всеволожская», от которой можно доехать на электричке до Финляндского вокзала за 33 минуты. До станции метро «Ладожская» ходит маршрутное такси № 430.