"Каменка" - жилой комплекс, расположенный в динамично развивающейся части Приморского района, являющего собой удивительный баланс современной застройки и экологического благополучия. Комплекс расположен в стороне от шумных и пыльных магистралей, между крупнейшими лесными массивами Санкт-Петербурга: Новоорловским лесопарком и Юнтоловским заказником.Помимо действующей инфраструктуры соседних микрорайонов, проектом предусмотрено строительство собственной школы (на 825 учащихся), двух детских садов (каждый на 150 малышей), детской поликлиники. Кроме того, более 1 500 м2 нежилых помещений Квартиры в новых домах - ЖК «Каменка» - от застройщика ИПС
Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта. Продаются квартиры в ЖК «Дворянское сословие» - от застройщика ИПС
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс бизнес-класса «Пять звезд» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Жукова. Ближайшее метро «Площадь Ленина» находится на расстоянии 3 км, добраться до него можно на общественном транспорте за 20-25 минут.
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
«Северная корона» — одна из самых заметных новостроек Приморского района в категории «комфорт». В соответствии со своим названием, многосекционное здание на Фермском шоссе имеет форму короны (или подковы), повторяя очертания Земледельческого училища XIX столетия, которое ранее находилось на этом месте. Через дорогу от новостройки начинается большая лесопарковая зона — Удельный парк. Экологическая ситуация в микрорайоне благоприятна для проживания, но в будущем власти города планируют проложить автомобильное шоссе через парк.Жилой комплекс отличается хорошей
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
Инфраструктура ЖК включает в себя: просторный теплый паркинг более 1000 кв.м. детских игровых площадок более 400 кв.м. площадок для спорта и отдыха огороженные уютные внутренние дворики видеонаблюдение въездных групп и входов в парадные видеонаблюдение при въездах в паркинг просторный внутренний двор с площадью озеленения почти 1,5 гектара и высадкой 2000 кустарников Район имеет развитую инфраструктуру: продовольственные магазины (Дикси, Пятёрочка), клубы (Гигант- Холл, Честер), рестораны с детскими площадками, клумбами, деревьями и прогулочными дорожками. Построенные и уже функционирующие гип
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.
Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных