Жилой комплекс "Дубровка.Park" – это современный монолитно-кирпичный комплекс от застройщика ГК "ЛенОблСтрой 47", расположенный в живописном поселке Дубровка Ленинградской области по адресу: Школьная улица, 2. Комплекс сочетает в себе комфорт городской жизни и прелести загородной природы.
Дом из современных качественных материалов. Видовые квартиры на р.Неву. В проекте предусмотрены студии, 1, 2, 3-х комнатные квартиры. Застекленные балконы. Рядом пешеходная прогулочная зона, парк, смотровые площадки, фитнесс-зал. Благоустройство территории включает устройство тротуаров и проездов.
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Первый проект от компании City Solutions в Сертолово — ЖК LOVO. Проект объединил в себе близость к природе и современному городскому ритму. Современная архитектура, приватный двор и подземная парковка. Настоящий комфорт-класс в самом центре города.
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.
Жилой комплекс «Лендлер» — это современный малоэтажный проект комфорт-класса, расположенный в динамично развивающемся районе Кудрово, в доступности от станции метро «Улица Дыбенко».
Инфраструктура района хорошо развита: поблизости есть школы, детские сады, магазины, кафе, фитнес-клубы и торгово‑развлекательные центры. Отличная транспортная доступность позволит легко добираться как до центра Петербурга, так и до выезда за город.
Новый жилой комплекс «Эдельвейс. Янино» от застройщика «ГК Эдельвейс» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Шоссейная улица
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал «Вена» является составной частью района «Семь столиц», возводящегося в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, в прямом смысле граничащей с Санкт-Петербургом. КАД проходит вдоль деревни. Развязка с Мурманским щоссе – в 400 м от Кудрово.До станции метро «Улица Дыбенко» от деревни можно дойти всего за 15-20 минут, регулярно ходит и общественный транспорт. В ближайшем времени (предположительно в конце 2015 года) предполагается открытие в Кудрово новой станции метро «Народная».
ЦДС «Новые Горизонты» — это территория комфорта с собственной социальной инфраструктурой, коммерческими помещениями и паркингами.
Жилой квартал расположен на стыке территорий города Мурино и поселка Бугры — зеленом экологически чистом микрорайоне Ленинградской области, неподалеку от популярных горнолыжных курортов «Охта Парк», «Северный склон».
Жилой комплекс «Кальтино» построен в одноименной деревне Всеволожского района ЛО на Колтушском шоссе, 19. ЖК находится на границе с микрорайоном «Южный» самого Всеволожска. До КАД ехать 13 км, до метро «Ладожская» - 19 км (при чистой дороге – полчаса до Санкт-Петербурга). От Ладожского вокзала ходит маршрутка № 430А.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Новые горизонты — новый подход к жизненному пространству
На участке 4 расположатся 2 дома с общим закрытым внутренним двором‐сквером и подземным паркингом. Это гармоничное продолжение воплощения нового подхода к жизненному пространству, архитектурной и ландшафтной концепций проекта — уникального автономного микрогорода в Ленинградской области.
Новый жилой комплекс «Винницы» от застройщика «ЛенОблАИЖК» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Подпорожский район, Винницкое сельское поселение, село Винницы, Советская улица
Новый жилой комплекс «Серебряный ручей» от застройщика «СЗ Серебряный ручей 2» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, деревня Хиттолово
В самом центре одного из красивейших городов Ленобласти – Выборга – завершено строительство жилого комплекса бизнес-класса «Магирус». Из окон его квартир открываются шикарные виды, которые удовлетворят самого взыскательного покупателя, а рядом с домом есть вся необходимаяинфраструктура.«Магирус» построен в самом сердце Выборга – в квартале, который ограничен улицами Садовой, Крепостной и Московским проспектом. Здесь, в тихом и спокойном месте, рядом с историческими памятниками древнего города, есть все необходимое для комфортной жизни – детский с
Новый жилой комплекс «Амурино» от застройщика «Новострой Трейд» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
«DOGMA ЮККИ» — это квартиры с окнами на лес. Это жизнь в тишине и спокойствии. Это приятная глазу рельефная отделка фасадов. Словом — дом, куда так хорошо возвращаться.