Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Графика» - от застройщика МАВИС
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе. Продаются квартиры в ЖК «Максималист» - от застройщика МАВИС
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
«Цвета Радуги» - полный спектр преимуществ современного жилого комплекса. Перспективный квартал включает всё, что делает проживание комфортным и удобным. Комплекс расположен в активно развивающемся городе Мурино рядом с зеленым лесным массивом в пешей доступности от метро «Девяткино».
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
Жилой комплекс эконом-класса «Южная поляна» возводится в Южном микрорайоне Всеволожска – города в Ленобласти. Поблизости от ЖК проходит Колтушское шоссе, по которому примерно 11 км до КАД, до развязки с которой можно добраться и по шоссе Дорога Жизни.
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Лучший выбор» входят восемь кирпично-монолитных и панельных домов класса комфорт высотой 11-12 этажей. До КАД от нового жилого квартала 8 километров, до метро «Ладожская» — 16 километров. Рядом проходит Колтушское шоссе, по которому можно доехать до центра Северной столицы и Невского проспекта. Остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до метро и нескольких районов Санкт-Петербурга, находится поблизости. Самый удобный способ добраться от ЖК до центра Северной столицы — это
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.