«Репин» — элитный лаунж-комплекс от RBI в Курортном районе Петербурга в посёлке Репино по адресу Приморское шоссе, 441. Шоссе считается петербургским аналогом трассы Канны – Ницца – Монако. Вместо пиний — сосновый лес, который сменяется открытыми морскими видами хотя и не Средиземного моря, но такого же просторного Финского залива. Проезжая по Приморскому шоссе, вы уже отдыхаете. После Репинских Пенатов дорога круто поворачивает к югу и совершает плавную дугу к западу — именно здесь в 400 метрах от залива располагаются роскошные виллы вэлнес-комплекса «Репин».
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
RIVIERE NOIRE – готовый жилой комплекс бизнес-класса рядом с Петроградской стороной на набережной Черной речки. Проект включает в себя три дома уникальной архитектуры, сочетающей утонченный модерн и современный взгляд на эстетику. В отделке фасадов используется ажурный рисунок из архитектурного бетона и рустованный цоколь.
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост.