iD Park Pobedy – клубный квартал в престижном Московском районе. Это премьерный проект Euroinvest Development в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга. Удобное расположение, единое современное и лаконичное архитектурное решение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – почувствуйте себя в центре новой истории! iD Park Pobedy – ваше iDеальное пространство достижений.
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
Инфраструктура ЖК включает в себя: просторный теплый паркинг более 1000 кв.м. детских игровых площадок более 400 кв.м. площадок для спорта и отдыха огороженные уютные внутренние дворики видеонаблюдение въездных групп и входов в парадные видеонаблюдение при въездах в паркинг просторный внутренний двор с площадью озеленения почти 1,5 гектара и высадкой 2000 кустарников Район имеет развитую инфраструктуру: продовольственные магазины (Дикси, Пятёрочка), клубы (Гигант- Холл, Честер), рестораны с детскими площадками, клумбами, деревьями и прогулочными дорожками. Построенные и уже функционирующие гип
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор