Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса «Триумф Парк» возводится компанией Петра-8 в Московском районе Северной столицы на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. В состав новостройки войдут несколько корпусов высотой от 6 до 24 этажей. Строительство ЖК «Триумф Парк» ведется в 4 очереди: 1 очередь – здание на 510 квартир, уже сдана, все квартиры реализованы; 2 очередь – здание на 630 квартир, тоже сдан; 3 очередь – 1350 квартир; 4 очередь – 1244 квартиры. ЖК «Триумф Парк» обеспечен хорошей транспортной доступностью. До ближайшей станции метро «Звездная» – 15-20 минут пешком, маршрутов общественного транспорта ходит много. Поблизости от комплекса проходят Пулковское и Киевское шоссе, Московский проспект, по которому напрямую можно доехать до самого центра Северной столицы, а в обратную сторону до пригородов Пушкин, Павловск и т.д. В 3 км проходят КАД и ЗСД. Недалеко от ЖК расположен аэропорт «Пулково».
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Комплекс высотных (18-22 этажа) многоквартирных зданий построен в непосредственной близости от Ленинского проспекта, улицы Доблести и Брестского бульвара. До новостройки очень удобно добираться на автомобиле: до КАД от комплекса всего восемь километров, а Красносельское и Петергофское шоссе позволят быстро добраться в пригород.Станции метро «Ленинский проспект» и «Автово» расположены всего в десяти минутах, а хорошо развитая система общественного транспорта поможет не испытывать трудностей с пробками и экономить время на поездках до метро. Остановки общественного трансп
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.