Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы.
Жилой комплекс «ЦДС Новое Янино» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий с фасадами П- и Г-образной формы.
ЦДС «Северные Высоты» сдан и почти полностью заселен. Комплекс состоит из кирпично-монолитного дома переменной этажности высотой от 22 до 25 этажей, подземного паркинга на 195 мест с эксплуатируемой кровлей и благоустроенного двора. Просторные двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут молодым семьям, которые хотят сочетать жизнь в перспективном районе вблизи мегаполиса и активный отдых на природе
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
Жилой комплекс эконом-класса «Прогресс» строится компанией «Мавис» в деревне Кудрово во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка представляет собой шесть корпусов переменной высотности (10-23 этажа), рассчитанных на 2316 квартир.Комплекс примыкает к Европейскому проспекту, по которому можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего три километра). В четырехстах метрах от домов расположена автобусная остановка, от которой можно добраться за десять минут до станции метро «Улица Дыбенко». В ближайшие годы в пешей доступности появится нова
ЖК «Янинский каскад» был возведен в 2014 году застройщиком «Строительное управление» во Всеволожском районе — в посёлке Янино. В окрестностях жилого комплекса возводятся целые кварталы нового жилья и сопутствующая инфраструктура. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе (в часы пик движение в этом направлении бывает затруднено).До ближайшей станции метро от «Янинского каскада» порядка семи километров — доехать до жилого комплекса можно на маршрутках от станций метро «Л
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян