Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) в деревне Старая Всеволожского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Старая Всеволожского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы. Квартиры в новых домах - ЖК «Левитан» - новостройки от застройщиков в деревне Старая Всеволожского района
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица. 
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Жилой комплекс комфорт класса средней этажности с закрытыми, благоустроенными дворами расположен в развитом и зеленом районе Ленинградской области-  Янино-1.  Продаются квартиры в ЖК «Расцветай в Янино» - новостройки от застройщиков в деревне Старая Всеволожского района
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Масштабный жилой комплекс на юго-западе Ленинградской области. Монолитные дома высотой до 12 этажей в скандинавском стиле, приватные дворы без машин и собственная инфраструктура для жителей.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
«Квартал Торики» — это семейный жилой комплекс с собственной социальной инфраструктурой, расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области. Для жителей будут построены школа и 2 детских сада, многоуровневые паркинги, плейхаб для детей и зоны отдыха для жителей всех возрастов. На первых этажах откроются кафе, магазины, салоны красоты. Комфортная этажность монолитных домов от 11 до 13 этажей.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
Застройщик
Сдача в 2025—2033 · монолитный
Нет отзывов
«Южная Нева» — жилой комплекс для тех, кто ценит близость мегаполиса, стильную архитектуру и живописные лесные пейзажи. Квартал соответствует современным представлениям о комфорте. Школа и 2 детских сада, кафе и магазины, приватные дворы, спортивные и игровые площадки — здесь будет все, что нужно для насыщенной жизни. Комфортаная этажность монолитных домов от 12 до 23 этажей.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге