«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
В состав жилого комплекс «Legenda Дальневосточного» входит семь тринадцатиэтажных домов бизнес-класса с навесными вентилируемыми фасадами, подземной парковкой и единой двухэтажной галереей. В двух километрах от комплекса находятся станции метро — «Проспект Большевиков» и «Новочеркасская». Комплекс располагается в северной части Невского района, рядом с Дальневосточным, Заневским и Новочеркасским проспектами, проспектом Большевиков, улицей Коллонтай и Октябрьской набережной.
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая середина» возведен компанией «Строительный трест» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — трехсекционный корпус переменной высотности (от 19 до 21 этажей), рассчитанный на 334 квартиры.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к выезду на четыре крупные транспортные магистрали — проспекты Испытателей и Энгельса, а также Светлановский и 2-й Муринский проспекты. Расстояние до выезда на ЗСД — около 6 км, до выезда на КАД — порядка 10 км.Ближайшие станции метро «Пионерска
Жилой комплекс возведен в Лыжном переулке, вблизи от Приморского шоссе и платной трассы ЗСД, в Приморском районе. Квартал ограничен Шуваловским проспектом и улицами Мебельной, Оптиков и Туристской, по которым курсируют автобусы и маршрутки (остановки находятся в радиусе 300-500 метров от дома). Квартиры в этой части Петербурга привлекают внимание горожан, которые ценят чистый воздух, близость к природе, достойную инфраструктуру и возможность быстро добраться в центр и загородные зоны отдыха. Из окон «Геометрии» открываются виды на Финский залив, что является дополнительным преимуще
«Новый курорт» возведен в экологически благополучном Курортном районе, на территории города Сестрорецка. Для строительства дома комфорт-класса было выбрано живописное место в тихом квартале, посередине между Финским заливом и крупным озером. Жилой комплекс удален от центра Петербурга почти на 30 километров, но квартиры в новостройках Сестрорецка традиционно пользуются спросом у тех покупателей, которые ценят чистый воздух, хорошую инфраструктуру и дополнительные возможности для жизни ближе к природе.Среди новостроек Сестрорецка «Новый курорт» выделяется шаговой доступно
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
Жилой комплекс «Тойве» находится в г. Санкт-Петербург по адресу ул. Республиканская, 22. Комплекс расположен не так далеко от центра города и Невского проспекта, до которого можно доехать на машине по Заневскому проспекту за 25 минут, если имеются пробки. На расстоянии 7 км находится КАД. Всего в 600 м. от ЖК располагается станция метро «Новочеркасская», чуть дальше, в 1,5 км – станция метро «Ладожская».
Жилой комплекс элит-класса ArtStudio (ЖК «АртСтудио») строится холдингом RBI в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица 2-я Советская, дом 4-А и будет представлять собой монолитно-кирпичное здание в 9 этажей. Ранее на данном участке располагались ветхие постройки, относившиеся к научно-исследовательскому институту Гигиены, которые исторической ценности не представляли. Транспортную доступность ЖК ArtStudio обеспечивают сразу три крупных проспекта: Невский, Лиговский и Суворовский. До станции метрополитена «Площадь Восстания» и Московского вокзала можно пешком дойти за 7 минут.