Жилой дом «Принцип» представляет собой 4 секции высотой от 7 до 8 этажей, образующие приватную территорию двора, закрытую от машин и нежелательных гостей. Благодаря переменной этажности и низкой высотности секций, двор будет светлым и солнечным. Уникальная концепция проекта от ведущего бюро ALEN перенесет ваше представление об архитектуре и комфорте проживания на новый уровень.
В состав жилого комплекса «Зеленый квартал» входит несколько четырехэтажных (с пятым мансардным этажом) кирпично-монолитных зданий класса «комфорт».Новостройка расположена в южной части Санкт-Петербурга, в Московском районе, в нескольких сотнях метров от Пулковского шоссе, недалеко от Петербургского и Волхонского шоссе, в 4 километрах от международного аэропорта Пулково.Ближайший выезд на КАД находится в 6 километрах от квартала, а выезд на ЗСД – в 10 километрах. Путь от новостройки до ближайших станций метро «Звездная» и «Московская» (кото
В состав жилого комплекса Svetlana Park входит два 10-этажных кирпично-монолитных здания бизнес-класса с красивыми оригинальными фасадами в форме каре. Комплекс построен на территории, которую ранее занимало производственное объединение «Светлана».
Новостройка расположена на участке площадью 3,2 гектара в северной части города, в Выборгском районе, в муниципальном округе «Светлановское», на улице Манчестерская, рядом с проспектами Энгельса, Светлановским, Тореза, Ярославским, Удельным, Скобелевским и Костромским, недалеко от улиц Дрезденская и Лидинская, Светлановской площади.
Жилой комплекс «Петровская доминанта» строится на берегу Малой Невы, на Петровском острове, в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в окружении воды и зелени. Это спокойное место с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов и троллейбусов, в полутора километрах от ЖК находится станция метро «Крестовский остров». За пять минут на транспорте можно добраться до станций метро «Спортивная» и «Чкаловская».
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
ЖК «ЦДС Московский» строится в активно развивающемся микрорайоне Санкт-Петербурга, неподалеку от пересечения КАД и Пулковского шоссе. Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители смогут быстро доехать до любого района.
Жилой комплекс Familia находится в центре Петровского острова на Петровском проспекте. Неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга.
ЖК «Ладожский парк» построен в Невском районе на пересечении улиц Кржижановского и Латышских стрелков. Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность и расположен в пятнадцати минутах ходьбы от равноудаленных станций метро: «Ладожская» и «Проспект Большевиков». Рядом с новостройкой находятся остановки общественного транспорта (маршрутки № 61, 409 и автобус № 161). В десяти минутах ходьбы от дома расположен Ладожский вокзал.Для автомобилистов удобно расположение рядом с жилым комплексом крупных транспортных магистралей — таких, как проспекты Боль
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
ЖК «ArtLine (Артлайн)» возводится в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Новостройку составят пять 11-этажных домов и два 12-этажных здания апарт-отелей. ЖК расположен на Торфяной дороге, которая связывает его с основными магистралями: ЗСД, проспектами Приморский, Богатырский, Комендантский, улицами Оптиков, Планерная, Мебельная.