«МИРЪ» — новый дом от RBI в уникальной исторической локации на Миргородской, вокруг которой сосредоточена вся деловая и культурная жизнь Петербурга. Шум и суета Невского проспекта и Московского вокзала остаются поодаль — ничто не помешает вам наслаждаться размеренной жизнью у себя дома.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
«Дом на набережной» построен и заселен в 2019г. Он расположен на левом берегу Невы, в 10 минутах пешком от м. «Елизаровская» и в 10 минутах езды до Невского проспекта. Дом расположен у набережной – вдали от шума и пыли, а из квартир открываются потрясающие виды на Неву и Смоленский сад.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
«Богатырь-3» – завершающая очередь масштабного проекта «Богатырь», строительство которого ведется в муниципальном округе Озеро Долгое, Приморского района Петербурга (первые две уже сданы в 2014 и 2016 году). Точный адрес новостройки: улица Полевая Сабировская, дом 45, корп. 3. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от новостройки, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. Впрочем, пробки в районе, особенно в часы пик, не редкость, поэтому время на дорогу следует рассчитывать с хорошим запасом. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.
Жилой комплекс эконом-класса «Полюстрово Парк» возводится строительной компанией Setl City в Калининском районе Санкт-Петербурга на пересечении Бестужевской улицы и Лабораторного проспекта. Застройка будет представлять собой 8-секционное 15-24-этажное монолитно-кирпичное здание. Строительство ведется на участке №36 площадью 0,7 га в квартале «Полюстрово». Ранее здесь располагались склад рынка строительных материалов и теплицы совхоза «Цветы». В октябре 2015 года представителями компании Setl City было получено разрешение на строительство в этом месте ЖК &laq