Жилой дом в г. Шлиссельбург по адресу ул. Леманский канал, д. 15 сдан в 2024 году. Здание построено по панельной технологии и состоит из 9 этажей.Рядом с домом - детские и спортивные площадки, зона отдыха и парковка. Из окон открывается вид на лесопарковую зону, с верхних этажей видно Ладожское озеро. Прямо у дома - новая современная школа и детский сад, в шаговой доступности медицинские учреждения, магазины и вся необходимая инфраструктура. Все квартиры сданы с чистовой отделкой.
Жилой комплекс Новатория — это новая территория комфорта, роста и развития. Территория больших возможностей, которая сочетает в себе городской комфорт и чувство дома с красотой и чистотой природных просторов. Это место, которое живет и где хочется жить.
«DOGMA ЮККИ» — это квартиры с окнами на лес. Это жизнь в тишине и спокойствии. Это приятная глазу рельефная отделка фасадов. Словом — дом, куда так хорошо возвращаться.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон Verba», вдохновляясь образом вербы, которая символизирует начало новой жизни - дом, где есть счастье, радость и уют.В этот проект мы закладывали идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс класса комфорт+, который сочетает в себе эко-направленность и современные технологичные решения.Жилой комплекс «Аквилон Verba» расположен в п. Янино,в 10 минутах езды от Санкт-Петербурга. Это район со всеми преимуществами городской жизни и возможностью отдыхана природе, в окружении знаменитых Коркинск
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.