Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир.
Комплекс расположен в квартале, образованном Гражданским и Светлановским проспектами и проспектом Луначарского. До станции метро «Гражданский проспект» всего две остановки на автобусе или пятнадцать минут пешком. Прекрасно функционирующий общественный транспорт составит отличную альтернативу автомобилю. Основные транспортные магистрали города находятся недалеко — дорога до них не займет много времени даже в случае заторов. При желании можно воспользоваться электричкой от станции «Мурино»: до нее от комплекса десять минут езды на автомобиле.Район удобен для жизни и
Новостройка включает в себя два здания — дома 14 и 18 на проспекте Юрия Гагарина. Удачное расположение жилого комплекса вблизи Московского проспекта, Московского и Пулковского шоссе позволяет одинаково легко добраться как в центральные кварталы, так и за пределы города — к морю и знаменитым дворцовым паркам. Учитывая широкий выбор автомагистралей, даже в часы пик пробки здесь возникают реже, чем во многих других районах.Жилой комплекс удален от КАД и аэропорта «Пулково» примерно на семь километров. Автомобилистам удобнее всего выехать на кольцевую дорогу по Московскому
Комплекс «Акварель» построен в экологически благоприятном Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Юнтоловским парком, озером Лахтинский разлив и Финским заливом. Свежий ветер с моря делает воздух здесь чистым и приятным. Микроклимат в районе хороший, полезный для здоровья. Автомагистрали, проходящие неподалеку, улучшают транспортную ситуацию в районе, но не портят экологическую обстановку. Западный скоростной диаметр и Петергофское шоссе предоставляют возможность выехать из района без особых затруднений.За пять-семь минут можно доехать до станций метро «Старая деревня&raq
Современные бесшумные лифты. Остекленные лоджии и балконы. На территории комплекса предусмотрены зеленые зоны для прогулок, детские площадки. Ближайшие ст. метро «Старая Деревня» и «Комендантский проспект». Удобное маршрутно-транспортное сообщение. Развитая инфраструктура.
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная: