Golden City – это особенный проект, который жители города уже называют «золотой мечтой» и новым символом Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на намывных территориях Васильевского острова. Квартиры с панорамными видами на Финский залив делают Golden City единичным среди жилья подобного уровня.
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты.
Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе.
«Клубный квартал Ассамблея» — проект бизнес-класса на Васильевском острове, в самом сердце исторического Петербурга. Комплекс состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 7 до 12 этажей — с выразительной архитектурой в стиле неомодернизма: светлый клинкер, панорамное остекление, просторное лобби с потолками высотой почти 8 метров. Всего в проекте 907 квартир, в том числе евроформаты и просторные четырёхкомнатные решения. Потолки — до 3,2 метров. Есть подземный паркинг на 667 машиномест. Квартиры продаются без отделки, чтобы каждый мог сделать ремонт на свой вкус.
ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.
Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
На земельном участке в Шушарах (м/р Ленсоветовский), общей площадью 27155 кв.м. будет построены кирпичные жилые дома, высотой девять этажей (1-5 этажи – без балкона, 6-9 этажи – с балконами).