Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
В состав жилого комплекса «Звездный» входят шесть кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 23-25 этажей. До станции метро «Звёздная» от одноимённого комплекса около двух километров (1700 метров). На расстоянии более двух километров от домов находится еще одна станция метро — «Московская». Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД, а также Московское и Пулковское шоссе.На городском транспорте можно доехать от комплекса до железнодорожной платформы «Проспект Славы», от которой на пригоро
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.
Комплекс построен в активно развивающейся части Выборгского района, состоит из трех зданий. Удачное расположение новостройки позволит ее жителям быстро выезжать в центр города и другие районы — Суздальский проспект, Выборгское шоссе и проспект Энгельса проходят рядом с комплексом, а до КАД всего пять минут езды. Станция метро «Парнас» расположена в пяти минутах от комплекса. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта. В пяти километрах расположена ж/д станция «Парголово», от которой можно на электричке доехать до Финляндского вокзала за двадцать
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.