ЖК «Рубеж» – это современный жилой комплекс, расположенный в живописном поселке им. Свердлова Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс состоит из двух секций, предлагая своим жильцам комфортные квартиры различной площади и планировки, развитую инфраструктуру и близость к природе. На территории комплекса расположен собственный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, а первые этажи отведены под коммерческие помещения.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
«Дюна» — современный жилой комплекс ЦДС, расположенный в сказочно красивом месте — самом сердце жемчужины Курортного района — Сестрорецка, вблизи Финского залива и исторического парка «Дубки». Эксклюзивный проект комфорт‐класса «Дюна» гармонично объединяет все преимущества загородной жизни под шелест листвы, шепот волн и пение птиц, удобство мегаполиса и отличную транспортную доступность к Петербургу. Комплекс включает жилой дом комфорт‐класса из семи многоквартирных секций переменной этажности — от 12 до 21 этажа, комфортабельный под
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
Монолитные здания комплекса «Адмирал» были сданы застройщиком «Лидер Групп» в 2012 году и расположены в одном из самых экологически чистых районов Петербурга — Красносельском. В двух километрах от жилого комплекса находится берег Финского залива. Транспортная доступность района хорошо развита, исключение составляет удаленность от метро — четыре километра. Напротив жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, от которых за пятнадцать минут можно добраться до ближайших станций — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 2020 году появится станция метро «Юго-Западная», которая будет расположена в двадцати минутах ходьбы от жилого комплекса, а в дальнейшем планируется открытие еще одной — «Проспекта Героев».