Редкое гармоничное сочетание высококлассного городского комфорта с гармонией загородного дома. Квартиры с отделкой от застройщиков в ЖК «BEREG.Курортный (БЕРЕГ.Курортный)»
«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов. Продажа квартир с ремонтом в ЖК «Лисино»
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь проекта, который объединяют три очереди, составляет более 220 000 кв. м. Первая очередь жилого комплекса уже заселена.
Жилой комплекс «Две столицы» строится в Московском районе Петербурга (округ Звездное), вдоль Дизельного проезда. Ранее на этом участке находился мясоперерабатывающий комбинат «Самсон». Транспортная доступность нового квартала – удовлетворительная. По Дизельному проезду можно выехать на Московское шоссе, ведущее в сторону КАД и в центральную часть мегаполиса. Дорога до Кольцевой займет несколько минут на машине (2,3 км), а до Невского проспекта можно доехать по Московскому или Витебскому проспектам за 25-30 минут.Станций метрополитена в пешей доступности от новостр
Жилой комплекс «Пулковский 2» — 25-этажный дом с подземным паркингом на 127 мест, построенный по технологии кирпично-монолитного домостроения. Это продолжение полюбившегося многим проекта ЦДС на углу Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Куда бы вы ни отправились из своего нового дома — вам всегда будет «по пути»: в центр по Московскому проспекту, в живописные пригороды по Пулковскому шоссе, в другой конец Санкт-Петербурга по КАД или ЗСД, в новые города и страны из аэропорта «Пулково».
Жилой комплекс «Паруса» строится в муниципальном округе Южно-Приморский, Красносельского района, в квартале, ограниченном улицей Маршала Казакова, Балтийским бульваром, проспектами Ленинским и Патриотов. Корпуса новостройки возводятся на берегу Финского залива, поэтому большинство квартир будут видовыми. Микрорайон, где ведется строительство ЖК «Паруса», считается одним из самых благоприятных в городе по целому ряду параметров: экология, уровень жизни, социально-бытовая и транспортная инфраструктуры.
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес- класса «Первый квартал» станет первым проектом Ligovsky City, своеобразной точкой отсчета нового облика района. Его реализация предполагает строительство 106 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
В состав жилого комплекса «Звездный» входят шесть кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 23-25 этажей. До станции метро «Звёздная» от одноимённого комплекса около двух километров (1700 метров). На расстоянии более двух километров от домов находится еще одна станция метро — «Московская». Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД, а также Московское и Пулковское шоссе.На городском транспорте можно доехать от комплекса до железнодорожной платформы «Проспект Славы», от которой на пригоро