Погрузитесь в атмосферу счастья с жилым комплексом «Счастье 2.0». Здесь вас ждет уникальная комплексная малоэтажная застройка. Выбирайте свою идеальную квартиру. Не знаете с чего начать? Мы предлагаем вам варианты как с черновой отделкой, так и готовые.
ЖК Сибирь — это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона.
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).