Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса. Здесь исключительно благоприятная и безопасная среда для семей с детьми, камерная добрососедская атмосфера, тишина и чистейший воздух, при этом оптимальная транспортная доступность – всего 25 минут до метро, новые школы и детский сад.
Жилой комплекс расположен в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных в Ленинградской области, и скрыт от шумных дорог. Из окон можно любоваться приятным взору пейзажем без индустриальных помех: северной природой и собственной территорией комплекса с ландшафтным дизайном и озеленением.
ЖК «Верево-Сити» возводится на площади 6,2 га в пяти минутах от Гатчины, в деревне Малое Верево. Расстояние от КАД — 22 км по Киевскому шоссе (трасса федерального значения Р-23 «Псков»). Среднее время, за которое можно доехать до Санкт-Петербурга, составляет примерно час.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим
«Цвета Радуги» - полный спектр преимуществ современного жилого комплекса. Перспективный квартал включает всё, что делает проживание комфортным и удобным. Комплекс расположен в активно развивающемся городе Мурино рядом с зеленым лесным массивом в пешей доступности от метро «Девяткино».
EcoCity – готовый и заселенный малоэтажный жилой комплекс во Всеволожском районе у Меги Парнас. Это 20 жилых четырехэтажных домов, расположенных на трех округлых живописных улицах. Поселок имеет единую территорию (16 гектаров) с уже давно построенным ЖК MistolaHills.
Жилой комплекс комфорт-класса «Горки Парк» возводится компанией «Красная Стрела» в деревне Энколово во Всеволожском районе Ленинградской области на территории 5 га. В составе жилого квартала — 14 корпусов переменной высотности (3-4 этажа), рассчитанных на 324 квартиры.
Комплекс расположен в 10 км от Санкт-Петербурга, добираться до которого проще всего по Дороге Жизни или по более протяженному Колтушскому шоссе через Колтуши и Янино.До ближайших станций метро «Площадь Ленина» и «Ладожская» от ЖК можно доехать на автобусе или маршрутке за 30 минут. В двух километрах от комплекса находится ж/д станция «Всеволожская», от которой отправляются электрички до Финляндского вокзала.Экология Всеволожского района находится на хорошем уровне – поблизости есть парки, озера, лес. Застройка рядом с комплексом не очень плотная, из ок