Новая Дубровка – жилой комплекс на берегу Невы. Современные дома комфорт-класса с максимальной высотой 4 этажа. Свежий воздух Всеволожского района и сосновый лес. Берег Невы в 25 метрах от дома и 25 км до Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс «Невский берег» — это современный пятиэтажный дом на берегу Невы.
Множество планировок, собственные лоджии и панорамные виды на реку, парк и благоустроенный двор делают жизнь здесь по-настоящему вдохновляющей. Для вашего удобства и комфорта предусмотрен закрытый двор без машин, стильная детская площадка, зоны отдыха и прогулочные дорожки. Жизнь в этом комплексе совмещает в себе практичность и эстетическое наслаждение.
Жилой комплекс «Тишин» — это квартал комфорт-класса с системой «умный дом» в каждой квартире. Всего будет построено 7 кварталов из 23 корпусов, в состав которых войдут: школа на 1050 мест, 2 детских сада, 3 многоуровневых паркинга и центральный бульвар с зоной для зимнего катка.
Жилой комплекс «Имена» — это не просто дома, это пространство для самой значимой главы вашей жизни. Здесь рождаются крепкие семьи, сбываются мечты и находят вдохновение для новых свершений. Расположенный на стыке современного мегаполиса и живописной природы, он открывает безграничные возможности для жизни по-настоящему комфортно и гармонично.
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
ЖК «Загляденье» – красивые дома у леса с развитой инфраструктурой в Ломоносовском районе
Жилой комплекс «Загляденье» предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.