Новая Дубровка – жилой комплекс на берегу Невы. Современные дома комфорт-класса с максимальной высотой 4 этажа. Свежий воздух Всеволожского района и сосновый лес. Берег Невы в 25 метрах от дома и 25 км до Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс «PIXEL» — современный проект комфорт-класса в г. Комумнар, ул. Железнодорожная, д.41. Дом полностью построен и веден в эксплуатацию.
12 секций разной этажности, от 7 до 8 этажей. На последних этажах есть квартиры с террасами, где будет приятно проводить вечера с семьей и друзьями.
Масштабный жилой комплекс на юго-западе Ленинградской области. Монолитные дома высотой до 12 этажей в скандинавском стиле, приватные дворы без машин и собственная инфраструктура для жителей.
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс.
Жилой комплекс «Квартал Торики» — гармоничная среда для семейной жизни. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: от развитой транспортной сети до собственных школы и двух детских садов. Монолитные 12-этажные дома с уединенными дворами, «лесными гостиными» и бульварами создают безопасное и спокойное пространство. Для максимального удобства в подъездах организована безбарьерная среда, а будущие жители могут выбрать планировку — от уютных студий до просторных 4-комнатных квартир евроформата, с готовой отделкой или без.