ЖК «Pixel» - это новый тип современного жилья, с благоустроенной территорией и необходимой инфраструктурой. Дома будут находиться в зеленой зоне с благоприятной экологией. На территории жилого комплекса предусмотрено множество социальных объектов для комфортного пребывания на территории.
Жилой комплекс «Высота» расположен в пос. Бугры рядом со станцией метро Девяткино. Проект представляет собой пространство, рядом с которым есть все самое необходимое для комфортной жизни.
Жилой комплекс Новатория — это новая территория комфорта, роста и развития. Территория больших возможностей, которая сочетает в себе городской комфорт и чувство дома с красотой и чистотой природных просторов. Это место, которое живет и где хочется жить.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Проект «Охтинские Высоты» — малоэтажный квартал в поселке Мистолово, всего в 7 км от Санкт-Петербурга созданный для тех, кто ценит комфорт и природу. Современная инфраструктура для семей с детьми, а за домом — живописный лес для прогулок и отдыха.
В состав жилого комплекса «Финские кварталы» входит семь панельных домов высотой от 3 до 9 этажей, размещающихся на территории 4,7 гектаров. Первая очередь этого проекта, состоявшая из двух трехэтажных зданий, известна на рынке недвижимости как жилой комплекс «Элемент». До КАД от «Финских кварталов» около 7 километров, до метро «Парнас» — менее 14 километров, до города Сертолово — 6 километров. Напрямую до комплекса идёт несколько маршрутных такси от метро «Проспект Просвещения». Рядом проходит Приозёрское шоссе, по которо
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.