Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский мыс» возводится одноименной компанией в Петроградском районе. В составе ЖК — многосекционный корпус переменной высотности (10-13 этажей), рассчитанный на 399 апартаментов.
ЖК «Ленсоветовский» возводится в одноименном поселке, входящем в состав округа Шушары Пушкинского района Петербурга. В последние годы в поселке построено несколько жилых комплексов, с одной стороны он окружен землями сельскохозяйственного назначения, а с другой — промышленными и складскими строениями. Ленсоветовский расположен в 8 км от КАД и в 10 км от ближайшей станции метро «Купчино». От комплекса «Ленсоветовский» несколько минут пешком до Московского шоссе — здесь останавливаются автобусы и маршрутки, на которых за двадцать пять минут можно д
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Комплекс высотных (18-22 этажа) многоквартирных зданий построен в непосредственной близости от Ленинского проспекта, улицы Доблести и Брестского бульвара. До новостройки очень удобно добираться на автомобиле: до КАД от комплекса всего восемь километров, а Красносельское и Петергофское шоссе позволят быстро добраться в пригород.Станции метро «Ленинский проспект» и «Автово» расположены всего в десяти минутах, а хорошо развитая система общественного транспорта поможет не испытывать трудностей с пробками и экономить время на поездках до метро. Остановки общественного трансп
Высотные здания комплекса бизнес-класса «Премьер Палас» — это современная резиденция, построенная на берегу Невы, в исторической части Петроградского района — напротив Крестовского острова. Рядом расположены набережная Адмирала Лазарева, Новоладожская, Пионерская, Ждановская улицы и Лазаревский мост, соединяющий район с Крестовским островом.
ЖК «Орбита» возведен застройщиком «ЛенСпецСМУ» на севере Петербурга в Калининском районе и сдан в 2012 году. В шаговой доступности на расстоянии полукилометра расположена станция метро «Академическая» — дойти пешком до нее можно за пять минут. В семи минутах на транспорте находится железнодорожная станция «Ручьи» — здесь останавливаются электрички Приозерского направления. В районе хорошо развиты направления общественного транспорта, позволяющие добраться до нескольких районов города.
Автомобилистам район удобен: в нем располож
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото