Новый жилой комплекс «ID Kudrovo II» от застройщика «СЗ Euroinvest Development» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
ЖК «Veda Village» – уникальный жилой комплекс, созданный на платформе общих интересов для совместного проживания. «Veda Village» — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею клубного строительства в Санкт-Петербурге.
В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, – здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
UP-квартал «Комендантский» расположен в развитом Приморском районе Петербурга, между улицами Парашютная и Шуваловским пр. Транспортную доступность обеспечивает выезды на КАД и ЗСД и развитый общественный транспорт. В жилом комплексе создана собственная инфраструктура: на первых этажах расположены коммерческие площади, где открыты все необходимые магазины и компании сферы услуг. Для автомобилей предусмотрены подземный и крытый многоуровневые паркинги, подземный паркинг уже сдан. Дворы UP-квартала благоустроены в соответствии с проектом: здесь есть игровые городки и спортив
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Комплекс из высотных корпусов строится в Невском районе города и запланирован к сдаче в ближайшие месяцы. Транспортная ситуация в округе благоприятная — вблизи проходят основные магистрали района, система транспортных развязок хорошо продумана и позволяет избежать заторов на дорогах.За несколько минут по Дальневосточному проспекту или объездными путями можно доехать до моста Александра Невского, по которому удобно попасть в центральные районы города. В пределах пяти минут от комплекса расположены станции метро «Ладожская», «Проспект Большевиков» и «Новочерка
Ближайшая к ЖК «Усадьба на Ланском» остановка наземного транспорта находится в 200 м или трех минутах пешком – это железнодорожная станция Ланская, откуда за 10 мин. можно доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на электричке, курсирующей с интервалом 15-20 минут. На расстоянии 2-2,5 км от комплекса расположены четыре станции метро: «Пионерская», «Черная речка», «Лесная» и «Площадь мужества». До самой ближней – «Лесной» можно дойти за 20 мин. Рядом останавливаются автобусы, маршрутные такси, трамваи и
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте