Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города.
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Дом «Гений» от RBI. Место вашей силы
Дом строится на правом берегу Невы в зелёной локации на проспекте Большевиков. До метро «Улица Дыбенко» — 10 минут пешком, столько же на авто до Володарского моста и набережной. До выезда на КАД и до площади Александра Невского — 20 минут.
Окруженный легендарными фортами, Кронштадт открывает новую страницу в качестве привлекательной локации для жизни и отдыха. Кварталы «Кронфорт» станут еще одной точкой притяжения на живописном побережье Балтийского моря.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.