Жилой квартал возводится на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Приморская» и с удобным выездом на ЗСД. Здесь будут квартиры с высокими потолками, окнами в пол и великолепным видом на Финский залив. Квартиры в новых домах - ЖК «Шкиперский 19» - новостройки на проезде Галерный в Санкт-Петербурге
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи. Квартиры от официального застройщика в ЖК «ЦДС Dreamline (Дримлайн)» - новостройки на проезде Галерный в Санкт-Петербурге
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Окруженный легендарными фортами, Кронштадт открывает новую страницу в качестве привлекательной локации для жизни и отдыха. Кварталы «Кронфорт» станут еще одной точкой притяжения на живописном побережье Балтийского моря.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.
Клюква.Парк — это современная архитектура, благоустроенная территория с зонами для отдыха и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс расположен в посёлке Шушары, который относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. Этот микрорайон активно развивается.