ЖК «Новое Горелово» построен и заселен в Ломоносовском районе — на границе города и Ленобласти, относится к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от квартала новостроек расположен выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс «ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА»Инвестиционно-строительная группа «ТАЙМС», выступая в качестве Застройщика, в партнерстве с компанией «Росстройинвест» выводит на рынок новый проект — жилой комплекс «Земляничная поляна».Мы предлагаем квартиры для ценителей загородной жизни.Расположенный во Всеволожске жилой комплекс «Земляничная поляна» – это чистый воздух, лесные озера, отличная транспортная доступность, красота и изящество архитектурных форм, комфортные квартиры – Вы полюбите «Земляничную поляну» всей
Жилой комплекс «Кальтино» построен в одноименной деревне Всеволожского района ЛО на Колтушском шоссе, 19. ЖК находится на границе с микрорайоном «Южный» самого Всеволожска. До КАД ехать 13 км, до метро «Ладожская» - 19 км (при чистой дороге – полчаса до Санкт-Петербурга). От Ладожского вокзала ходит маршрутка № 430А.
ЖК «Северное трио» построен в поселке Кузьмоловский во Всеволожском районе, который представляет собой компактный населенный пункт городского типа. Поблизости отсутствуют какие-либо производственные предприятия — посёлок является одним из самых экологически благополучных и удачно расположенных мест Ленобласти. ЖК «Северное трио» окружает частная деревянная застройка. Жилой комплекс расположен в шестистах метрах от железнодорожной станции Кузьмолово, от которой дорога на пригородном поезде до платформы «Девяткино» с одноименной станцией метро займет две
ЖК «YOUПитер» возводится компанией «Арсенал-Недвижимость» в западной части деревни Мурино в Ленобласти – эта территория активно застраивается последние несколько лет. Жилой комплекс возводится на бульваре Менделеева, в восьмистах метрах от станции «Девяткино» — единственной областной станции метро. Слева от новостройки (на другой стороне улицы Шувалова) находятся жилые дома «GreenЛандия», а справа корпуса ЖК «Солнечный». До жилого комплекса можно добраться за пять минут на маршрутных такси, остановка которых находится у ме
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.
Жилой комплекс "Всеволожский Каскад" возводится в одном из лучших мест Всеволожска - рядом с Румболовским парком, на пересечении главных транспортных артерий: Дороги Жизни и Колтушского шоссе. От станции метро "Ладожская" дорога на автобусе занимает 20 минут, на автомобиле 15 минут.Каскад тринадцати секций переменной этажности, необычная конфигурация фасадов придаст комплексу особую выразительность, а единое остекление балконов и лоджий - современный, завершенный вид. Придомовую территорию украсят газоны, декоративный кустарник, деревья, будут оборудованы площадки для отдых