Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
Жилой комплекс эконом-класса «Охтинская дуга» возводится компанией «Запстрой» в поселке Мурино Всеволожского района ЛО. В первую очередь проекта входят два 17-19-этажных панельных корпуса, которые будут вмещать 628 квартир. Реализуется проект в соответствии с ФЗ №214, продажи начались еще в 2014 году, первый корпус уже сдан. ЖК «Охтинская дуга» очень удобно расположен относительно объектов транспортной инфраструктуры - всего в 5-7 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», недалеко находятся одноименная ж/д платформа и автовокзал «Северны
ЖК «Эланд» представляет собой масштабный проект в девять очередей строительства, который будет расположен на территории 6,5 га в восточной части деревни Мурино. Жилой комплекс находится на Привокзальной площади, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Добираться до жилого квартала на автомобиле из центра города удобнее всего будет по КАД до развязки с Токсовским шоссе, расположенной в двух километрах от новостройки.От железнодорожной станции «Девяткино» электропоездами удобно добираться до Финляндского вокзала, а также до станций Приозерского нап
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Мкр. Аэродром, квартал 9» представляет собой 12-этажный четырёхсекционный панельный дом эконом-класса с бело-розовым фасадом. Своё название здание получило в честь микрорайона Аэродром, находящегося на месте ныне недействующего военного аэродрома «Гатчина» (это первый военный аэродром в России). До КАД от дома 26,5 километров, до центра Северной столицы — около 42 километров. Напрямую до Гатчины можно доехать на автобусах и маршрутных такси от метро «Московская». Примерное время в пути — 35 ми
Новостройка находится в поселке Мурино – в одном из самых экологически благоприятных регионов Санкт-Петербурга. В пяти минутах расположена станция метро «Девяткино» и проходит КАД. Комплекс очень удобно расположен с точки зрения удаленности от городского шума и суеты, транспортных магистралей. В то же время, благодаря развитой инфраструктуре здесь очень удобно работать и жить. При необходимости можно отказаться от автомобиля в пользу железнодорожного транспорта и на электричке от платформы «Девяткино» быстро доехать до Финляндского вокзала.Район очень зеленый, зде
Расположение, транспортная доступностьКомплекс строится в экологически благоприятном, удаленном от шумных магистралей районе. Сочетание прекрасного расположения с транспортной доступностью делают ЖК хорошим вариантом для покупки квартиры. Напротив комплекса есть несколько автобусных остановок, рядом проходит железная дорога, а до станции «Антропшино» всего два километра по Железнодорожной улице, движение по которой редко бывает затруднено.До центра Санкт-Петербурга можно доехать за двадцать минут на автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, или за такое же время на электричке.
Жилой комплекс эконом-класса «Тосно, ш. Барыбина, дом 10А» возведен компанией «Петрострой» в районном центре Тосно в Ленинградской области. Новостройка представляет собой двухсекционный корпус переменной высотности (11-19 этажей), рассчитанный на 393 квартиры. Всего в пятистах метрах от комплекса находится выезд на Ленинский проспект, переходящий далее в Московское шоссе. Расстояние до КАД — 43 километра.В пятнадцати минутах ходьбы от дома находится железнодорожная станция «Тосно» (время в пути до Московского вокзала — около часа). В семистах мет