Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Офисно-складской комплекс «СВК Терминал» находится на западной окраине Красного Села и располагает удобными подъездными путями с Таллинского, Ропшинского и Красносельского шоссе, по сквозному проезду от ЗСД. Несколько минут выезд на федеральную трассу А-180 «Нарва» от Санкт-Петербурга до границы с Эстонией, 30 минут – дорога до международного аэропорта Пулково. Рядом находится остановка общественного транспорта. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект».
Логистический комплекс «СВК-Терминал» состоит из трех корпусов: 6-этажного административного здания площадью 2527 кв. м, 3-этажного складского корпуса 8106 кв. м с пандусом и одноэтажного складского строения 993 кв. м. Все здания обеспечены электроэнергией, административный корпус – холодным и горячим водоснабжением, автономным отоплением от дизельной котельной, телефонной связью и доступом в интернет. Предусмотрена наземная парковка на 40 мест. Территория огорожена бетонным забором, имеет асфальтированное покрытие и уличное освещение. Комплекс круглосуточно охраняется, оборудован системами видеонаблюдения, контроля доступа и тревожной кнопкой вызова. Организована механизированная уборка.
В аренду сдаются склады и офисные помещения коридорно-кабинетной планировки. Арендопригодная площадь 6-этажного административного корпуса – 1257 кв. м. Высота потолков в офисах – 3 м.
В административном здании есть оборудованное помещение под кафе. Предоставляются услуги складского хранения, погрузочно-разгрузочных работ и взвешивания грузов, транспортные средства на открытой площадке, поддоны.
Все коммунальные и эксплуатационные расходы входят в стоимость аренды. Интернет и уборка оплачиваются дополнительно.

Общая площадь
11 649,8 м²
Год постройки
1993
Этажность
6 этажей
Парковка
40 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 40 мест

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • кафе