Сдам ангар, склад, производство, здание, площадку, участок, складской комплекс, цех. ОСВОБОЖДАЕТСЯ с 30 октября.
Строение очень хорошо держит тепло, отопление - Дизельный обогреватель OPTIMA BTS-120L. В ангаре +18 +20 нагнетает за час работы.
Сделана разводка освещения внутри.светильники и розетки.
ангар 9.1м*13,9м высота в коньке 4,9м площадь 126м2- Утепленный.- 80 000₽ месяц . При заезде оплачиваете за первый месяц, за последний и залог.
Итого: 240 000₽ сразу вносите. Для производственных предприятий особые условия, предоставляется арендные каникулы, для доработки под собственные нужды.
Ворота H-3,8м L-3,6м
Возможна аренда прилегающей территории: 50 руб/м2. - отсыпанная асфальтной крошкой. сделан дренаж, вода не стоит.
В ангар заведено 50 квт мощности. Возможно увеличение. Ставка от 10 до 13 руб/квт.
Видеонаблюдение на участке и в ангарах, освещение под Ваши нужды разводите по ангару самостоятельно (220 или 380). На каждый ангар свой счетчик электричества.
Все условия обсуждаются. Вода, канализация, дорабатывается арендатором самостоятельно или в счет аренды, все обсуждаемо. Офисно-бытовые помещения тоже обсуждаются, есть место для размещения.
Производство. Мини цех. Отапливаемый. Теплый. Утепленный. Производство. Теплый цех. Теплое здание. Склад. Небольшой склад.
Склад , производство , цех ,
Гараж , комплекс , складское хранение , здание, производство с кран балкой.