Видовые офисы в центре, высококачественный ремонт; прямая аренда, без комиссии.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
• Площадь: от 117 до 720,9 м², 1-5 этажи, класс А
• Ставка за м²/мес.: от 3 400 ₽
• Стоимость в мес.: от 397 800 до 3 244 050 ₽
• В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, ОРЕХ
• Оплачивается отдельно: электроэнергия, уборка, телефония, интернет
• Планировка: кабинеты
• Состояние: современный качественный ремонт
• Парковка: подземная, 26 м/м
• Локация: 8-10 минут пешком до метро Гостиный двор, Невский проспект, Достоевская
В аренду предлагаются офисы в бизнес-центре "Невский 68" (класс A). Главный фасад дома выходит на Невский проспект и набережную реки Фонтанки. Из окон открывается вид на исторический центр Петербурга.
Офисы с кабинетной планировкой, выполнен качественный ремонт. Общественные зоны — вестибюли, холлы — оформлены в премиальном стиле. Установлены современные лифты Schindler.
В здании предусмотрен подземный паркинг на 26 машино-мест, удобный заезд и зоны ожидания для гостей.
Локация — в самом центре исторического и делового Петербурга. В пешей доступности — три станции метро, остановки общественного транспорта, Московский вокзал, ТРЦ Галерея, Большой Гостиный Двор. Рядом — Итальянский сад, сад Аничкова дворца, Екатерининский сквер — удобные зоны для прогулок и отдыха.
Договор аренды — прямой, с собственником, без комиссий.
Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, а также предоставить PDF-презентацию, план и видеотур по запросу.