Отдельностоящее нежилое здание на первой линии в Пушкине!
Идеально под ресторан/кафе, мед.центр. БЕЗ КОМИССИИ.
Предлагаем в аренду одноэтажное здание под коммерческое использование. Отдельный вход с улицы и отдельный вход со двора.
Площадь первого этажа 156 м2+ чердак на 156 м2. + небольшой технический подвал. На фото видно , что на чердак можно смонтировать полноценную лестницу, сделать утепление и получить дополнительную полезную площадь.
Здание после капитального ремонта и реконструкции. Все коммуникации —городские, ввод в эксплуатацию — осень 2023 г.
В помещении несколько мокрых точек в полу, со 110 мм фановыми трубами (на фото видно), поэтому организовать туалеты/ раковины можно в любой части помещения.
Здание находится на активном пешеходном и автомобильном трафике. Электрическая мощность 55 кВт (увеличение возможно).
Арендатору предоставляются хорошие арендные каникулы на ремонт, обсуждаются индивидуально. Подписание долгосрочного договора без проблем. Предоставим юридический адрес.
КУ оплачиваются отдельно.