Сдам в аренду просторное коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома. Общая площадь 198,5 кв. м с высокими потолками 2,4 м.
Отдельный вход с улицы по удобной лестнице. Помещение имеет качественный, свежий ремонт и не требует дополнительных вложений: пол выложен керамогранитом, установлено современное энергоэффективное освещение.
Объект состоит из двух просторных залов — 83,2 кв. м и 115,3 кв. м. В каждом зале есть собственный санузел, а в меньшем зале расположена кладовка/серверная с разводкой для телекоммуникаций.
Ключевое преимущество для бизнеса: Удобная погрузка/разгрузка товаров! Большой зал оборудован двумя окнами на уровне тротуара, что значительно упрощает логистику и приемку крупногабаритного груза.
Помещение идеально подходит для:
—Пунктов выдачи: Ozon, Wildberries, Яндекс-Маркет, СДЭК и других.
—Офиса, представительства компании.
—Склада или логистического центра.
—Магазина или шоу-рума.
—Выставочного зала.
Помещение полностью готово к использованию. Все коммуникации подключены, установлена эффективная система вентиляции. Есть возможность перепланировки и адаптации пространства под ваши конкретные нужды.Цена аренды указана за помещение 83,2 кв.м.!