1-я линия Ленинского проспекта, 1-й этаж. Соседство с Baggins Coffee!
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Сдаётся в субаренду часть брендированного помещения на первой линии Ленинского проспекта с ежедневным трафиком 100+ готовых к покупке клиентов.
Главное преимущество: Помещение является частью помещения где располагается одна из точек известной кофейни Baggins Coffee. Это означает, что ваш бизнес будет находиться в одном пространстве с бизнесом, который уже обеспечивает стабильный поток гостей (от 100 человек в день). Все эти люди увидят вашу витрину и продукцию.
Детали помещения:
Площадь: 45 метров м²
Расположение: Ленинский проспект, первая линия, первый этаж. Остановка общественного транспорта у дома.
Оснащение: Современный ремонт, подведена вода, свой санузел, система кондиционирования, подсобное помещение для хранения.
Панорамное остекление на проспект — идеально для рекламы и привлечения внимания.
Идеально для:
Торговля сувенирами, крафтовыми товарами, аксессуарами.
Небольшой цветочный магазин.
Точка продаж десертов (чизкейки, пирожные, конфеты ручной работы).
Продажа табака и аксессуаров для вейпинга (нынешний арендатор подтверждает эффективность локации).
Небольшой книжный магазин или точка с комиксами и мерчем.
Пункт выдачи заказов.
Внимание: в помещении отсутствует возможность установки вытяжки и приготовления пищи. Не рассматриваем кофейни, пекарни, пункты раздачи еды (шаурма и т.д.), парикмахерские.
Условия аренды:
Стоимость: 65 000 руб./мес.
Залог: 65 000 руб. (за один месяц).
Формат: Субаренда.
Начало: с 1 октября.
Ваш бизнес будет работать в синергии с кофейней, получая клиентов без дополнительных затрат на рекламу!