Сдается в аренду помещение свободного назначения 85 м², по адресу: пр.Славы, д.30, корп.1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ!
Помещение находится на первой линии проспекта Славы, в 5-и минутах пешком от станции метро Проспект Славы. Светлое, просторное помещение свободной планировки, с большим витринным окном и высокими потолками. Прямо рядом с помещением вход в сетевой магазин "Дикси", кафе "Додо Пицца", банк, цветочный магазин - что обеспечивает поток клиентов! Удобный подъезд и парковка как для личного транспорта, так и для разгрузки товара. Хорошая транспортная доступность объекта, рядом выезды на главные магистрали района: пр.Славы, ул.Бухарестская и ул.Будапештская. В 10 минутах выезд на КАД. Высокий пешеходный и автомобильный трафик!
Преимущества и характеристики:
- 1 этаж;
- Отдельный вход с фасада (street retail);
- Большие витринные окна;
- Высокая электрическая мощность;
- Высокие потолки;
- Парковка непосредственно у помещения;
- Высокие пешеходный трафик прямо напротив помещения;
- Высокая численность проживающего населения;
- Экономически-активное платежеспособное население;
- 5 минут пешком до станции метро Проспект Славы;
- Отличная транспортная доступность;
- Возможность размещения вывески на фасаде.
Предоставляются арендные каникулы!
Помещение идеально подходит под: торговую деятельность, офис, детский развивающий центр, медицинскую деятельность, учебный центр, кофейню, банк, ателье, складское пространство, электронные сигареты и прочее.
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Просмотры в удобное для Вас время. С уважением, Лия Янбикова CITY RENT.