Сдам машиноместо в удобном просторном паркинге в самом сердце СПб, ЖК Царская Столица. Расположение позволяет оставить машину и спокойно заниматься делами в центре города: в 10-15 мин пешком Невский проспект, пл. Восстания и Московский вокзал, ТРЦ Галерея и Невский Центр, пл. Александра Невского и бизнес-центры, развлечения, и достопримечательности вокруг.
Также подойдет тем, кто часто ездит в командировки с Московского вокзала. Удобно доехал на собственном авто, прошел 10 мин до вокзала и сел на поезд. Стоимость паркинга за месяц обойдется выгоднее, чем несколько поездок в месяц до вокзала на такси.
В паркинге надежная охрана, регулярная уборка, теплый лифт. Отличный вариант для жителей соседних с Царской столицей домов.
Ваша машина под крышей и охраной в любую погоду и время года! А ваши нервы в порядке!