Предлагаем Вам в аренду помещение свободного назначения на территории загородного отеля "Ольгино". Отель paспoложeн в живописном районе г. Санкт-Петербург на берегу Финского залива, в 15 минутах езды от станций метро " Беговая", "Старая деревня" и "Чёрная речка".
На территории сформирована многофункциональная инфраструктура, в которую входят: : КСК ФАКТ (один из лучших конноспортивных клубов Санкт-Петербурга), Центр бильярдного спорт Ольгино (место проведения бильярдных турниров), банный клуб Honey Banya.
Отличная транспортная доступность;
Рядом остановки общественного транспорта;
Круглосуточная охрана;
Пожарная сигнализация;
Заезд и парковка автотранспорта 24/7.
************************************************* ****************************
Предлагаем в аренду один из трёхэтажных гостиничных корпусов:
-Площадь: 1 000 кв. м;
-Арендная плата: 1 000 000 руб. /мес. (без комиссии);
-КУ оплачиваются по счетам;
-Площадь каждого этажа составляет от 933 до 1157, 7 кв. м и включает от 29-и до 42-х номеров.
-Рассмотрим вариант сдачи в аренду как всего трёхэтажного корпуса, так и отдельных этажей.
Помещение идеально подойдет под: медицинский центр, пансионат, бизнес-центр, хостел.
Возможны индивидуальные условия аренды, рассмотрим возможность перепланировки и дополнительного зонирования помещений, гибкий подход к каждому арендатору. Персональный консультант.
************************************************* ****************************
Викинг Недвижимость один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. В наличии различные типы объектов: стрит-ритейл, офисы, склады, производственные помещения в Центральном, Петроградском, Выборгском, Московском и других районах города.
Викинг Недвижимость комплексная поддержка вашего бизнеса:
-льготное кредитование;
-софинансирование проектов;
-юридическое, информационное и налоговое сопровождение;
-IТ-услуги.
Сотрудничаем с агентствами.
Наш консультант ответит на все вопросы и поможет подобрать помещение, которое будет соответствовать вашим требованиям.