Здравствуйте!
Представляем Вашему вниманию Проект "Мурузи" из серии "Дома с историей"
Помещение расположено в историческом центре Санкт-Петербурга, на Литейном проспекте, в знаменитом красивейшем доме Мурузи, оформленном в мавританском стиле, что на пересечении с улицей Пестеля.
Это подвальное помещение, вход с улицы Пестеля, есть отдельный вход со двора.
Помещение свободно для воплощения Ваших творческих идей. Очищены стены, поменяны все коммуникации, канализационный стояк, прочищены домоходы, ветканалы, а также сделана вытяжка на крышу. Электрическая мощность 60 кВт.
В наличии полный дизайн проект и технический план на организацию в этом месте предприятия общественного питания. Предоставляются арендные каникулы.
Помещение находится в "Золотом треугольнике", в шаговой доступности все достопримечательности города, через Литейный проходит огромный поток людей, место историческое, знаковое и очень проходное.
Эксклюзивное обслуживание! Полное сопровождение до и после сделки. Звоните! Будем рады помочь в решении Ваших задач!
Ваш риелтор Татьяна Гучкова.
Агентство недвижимости "Магазин Квартир", член Ассоциации риелторов