Помещение сдается в первый раз и обладает чистой энергетикой, новейший ремонт, правильная и удобная планировка позволит расположить любую мебель, в наличии личный сан узел оборудованный раковиной ,унитазом и душевой кабинкой-в помещении есть вода!установлен КОНДИЦИОНЕР
Помещение свободного назначения 20 метров-уникальное предложение
Офис находится на 4 этаже , окна выходят во внутренний дворОптимальный размер и цена!
Помещение совершенно новое и обладает светлой энергетикой-прекрасно подойдёт для начала Вашего успешного бизнеса
-KРУГЛОСУТOЧHЫЙ доступ!
-Близость 3х станций метро/Балтийская в 80 метрах
-Всегда есть парковка/на территории Апарт-отеля, рядом с ФудКортом Vokzal 1853/около Гипермаркета ЛЕНТа +возможность подзарядить Вашу электричку))
-Выcoкая пpoходимость и высокий уровень апарт-отеля гарантируют повышенное внимание к объекту Вашего бизнеса!
-Есть опция предварительного бронирования апартаментов, переговорных, коворкинга, конференц-зала.
-Инфраструктура много функционального комплекса включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, dаily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины Первая Линия.
Апарт-Отель WELL открыт и начинает свою работу
Сейчас самое время выбрать лучший офис и присоединиться к концепции комфортного будущего WELL-being