Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь135 м²
Этаж1 из 25
КлассB
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
1706620 Предлагаем в аренду торговое помещение в Жилом комплексе "Ренессанс" расположенное по адресу: Невский район, ул. Дыбенко д.8 Характеристика объекта: 1 этаж Общая площадь 135 кв.м Общий вход и общий тамбур с соседним помещением Одно окно с фасада, 4 окна со двора Заканчивается договор аренды с алкомаркетом "Ароматный Мир" Освобождается 13 сентября 20026 года Электрическая мощность 15 кВт Помещение оборудовано вентиляцией Все городские коммуникации Высота потолков 4 м Размещения рекламной вывески на фасаде Парковка Ставка аренды 2000 руб за кв.м, упрощенка+переменная часть Больше информации на нашем сайте
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Тип зданияЖилой дом
  • Общая площадь135 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
270 000 ₽/мес.

Прямая аренда (от года)

3 681 $/мес.
3 143 /мес.
Цена за метр
24 000 ₽ в год