Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сдается офис, 169,6 м²

Площадь169,6 м²
Этаж2 из 4
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Офисное помещение 169.6 кв. м в бизнес-центре "Лахтинская 4Б". Район: Петроградский. Ближайшие станции метро: Петроградская. Характеристики: - Класс: B; - Код налоговой: 13; - Арендопригодная площадь: 371; - Интернет-провайдеры: Билайн. Арендная ставка: 1 900 руб./кв. м в месяц. Финансовые условия: - Оплачивается отдельно: Интернет, Коммунальные услуги, Телефония, Уборка; - Налог: Не облагается налогом. Без комиссии и скрытых платежей для арендатора. Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.961206,30.302923 ID = c_1793028
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Тип зданияАдминистративное здание
  • Категория зданияДействующее
  • Общая площадь494,4 м²
Естественная вентиляция
Местное кондиционирование
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
РиелторBright Rich St Petersburg
Суперагент
322 240 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, доступны арендные каникулы, предоплата за 1 месяц

4 407 $/мес.
3 783 /мес.
Цена за метр
22 800 ₽ в год
Налог
НДС включен: 58 004 ₽
На Циан
8 лет
Объектов в работе
908
Риелтор
Суперагент