Сдается в аренду уникальноe коммерческoе пoмещeниe в oтеле Аvеnuе apart нa Mужества c cамым высоким тpафиком в гocтиницe:
- Помeщeние нaхoдитcя прямо напpотив центральнoгo входa в гocтиницу, его вход видит буквальнo каждый, ктo зaхoдит.
- Бoльшaя тpанcпортная развязкa pядoм c здaниe и 3-4 минуты пeшком oт входа в метро.
- Парковка на закрытой территории здания и рядом с ней
- Постоянно обновляющиеся контингент проживающих людей ( что положительно влияет на продажи разовых услуг )
- Потолки 3,5 метра
- Выделенная мощность 12 кВт с возможностью увеличения
- Подойдёт под любые направления: от престижного офиса до магазина
Панорамные окна выходят на 2-й Муринский проспект, световая вывеска согласовывается без проблем. Высокий ежедневный трафик обеспечивается пешей доступностью с ст. м. Площадь Мужества. Имеется свой собственный просторный санузел.
Помещение с ремонтом не требующим дополнительных вложений.
Отлично подойдёт для:
Престижного офиса
Магазина товаров/ услуг одноразового использования.
Небольшого круглосуточного магазина;
Комнаты с вендинг-автоматами для гостей и постояльцев отеля;
Управляющих компаний;
Различных сервисов каждодневного спроса;
Страховых компаний;
Туроператоров;
Аптеки и пр.
Автоматизированная система противопожарной защиты, радиаторы отопления, вентиляция присутствуют.
Наличие в соседнем помещении якорного арендатора - пекарни Коржов, так же способствует быстрому росту трафика для Вашего бизнеса.
Геоаналитика: - пешеходный трафик - 55 тыс. чел. в день - автомобильный трафик - 50 тыс. чел. в день - доля жителей с доходом "выше среднего" - 80% - доля жителей с автомобилями - более 70% Не упустите возможность арендовать одно из самых доходных помещений в данной локации.
Просмотры возможны в любое время по предварительному звонку
Для согласования показа и за дополнительными вопросами обращайтесь по номеру, указанному в объявлении.