Новый премиальный бизнес-центр MG52 по адресу: Маршала Говорова, 52, ввод запланирован на ноябрь 2026.
В аренду предлагается как здание целиком, так и поэтажно. Этажи разных размеров от видового пентхауса в 122 кв.м, до двухуровневого этажа общей площадью 663 кв.м. Офисы предлагаются как без отделки, например 3-й этаж площадью 476 кв.м, так и с полной отделкой (как на рендерах в объявлении). Планировки пространств включают переговорные комнаты, кухни, зоны отдыха и многое другое. Офисы будут выполнены под ключ с дизайнерской отделкой и мебелью условия и ставка по офисам с отделкой обсуждаются.
В здании устанавливаются высококлассные инженерные решения, фальшполы, скоростные лифты Otis/Meteor, входная группа и общие зоны выполнены в современном стиле с уважением к истории здания.
Предусмотрена парковка на 90+ автомобилей и велопарковка.
Станция метро Балтийская и станция метро Нарвская расположены на расстоянии в 1 км.
Звоните для организации осмотра и уточнения подробностей!
IBC Real Estate более 28 лет представлена на рынке России и СНГ. Мы оказываем следующие услуги: инвестиции и брокеридж, стратегический консалтинг, исследования и аналитика, оценка, а также управление проектами строительства.
ID объявления: 331763149