Leader Tower
Аренда офисов в бизнес-центре класса А; готовый ко въезду; прямая аренда без комиссии
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
• Площадь: от 441 до 883,4 м², 8-10 этаж, класс А
• Ставка за м²/мес.: от 1 775 ₽
• Стоимость в мес.: от 784 822 до 1 570 000 ₽
• В арендную ставку включено: НДС
• Оплачивается отдельно: уборка, телефония, коммунальные услуги, интернет, ОРЕХ
• Парковка: наземная, 250 м/м
• Планировка: open space
• Состояние: современный ремонт
• Локация: 13 минут пешком до метро Московская, выезд на Ленинский и Московский проспект
Небоскреб Leader Tower оснащен скоростными лифтами, системой климат-контроля, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, автоматической системой пожаротушения, оптоволоконным интернетом от нескольких провайдеров, а также наземным паркингом на 250 мест.
В деловом комплексе собрано все, что может потребоваться сотрудникам в течение рабочего дня кафе, фитнес-клуб премиум-класса Tower Gym со SPA и Beauty зонами, вендинговые аппараты, аптека и банкоматы. Также в БЦ Leader Tower расположен Этаж 41 один из самых знаменитых ресторанов города, в котором отличная кухня сочетается с живописными видами на город. Расположен он на 41 этаже, рядом со смотровой площадкой. Резиденты комплекса нередко пользуются преимуществом и приглашают сюда своих партнеров, которых желают впечатлить.
Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время и предоставить PDF-презентацию, план, а также видеотур по запросу.