Сдается ЗДАНИЕ с МАНСАРДОЙ, видом на залив и ЗСД.
Здание сдается ЦЕЛИКОМ, 2755 кв.м.
Уникальное кирпичное здание 1917 года постройки, здание разной этажности, которое состоит из 3-х блоков буквой П, каждый из которых имеет один или несколько отдельных входов. Блоки могут использоваться как совмещенно, так и изолированно.
Во внутреннем дворе есть возможность парковки автомобилей и ж/б ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПОГРУЗКИ грузовых машин. Есть подвал с цокольными окнами. Есть подвал-бомбоубежище без окон.
Здание располагается в тупиковой части реки Фонтанка.
Здание расположено в динамично развивающемся Адмиралтейском районе в исторической части города с уникальным расположением: до центра города 5-7 минут на автомобиле, и те же 5-7 минут до выезда из города на ЗСД.
Здание имеет двустороннюю мансарду с красивейшими видами на залив, проход в которую осуществляется по старинной аутентичной лестнице со стенами красного кирпича.
Офисные помещения имеют разную площадь комнат, имеют как совмещенную, так и изолированную планировку.
Работает круглосуточная охрана, есть видеонаблюдение, контроль доступа, система пожаротушения, в большинстве помещений есть сплит системы.
Есть возможность арендовать как здание целиком, так и его часть. Планировка здания дает широкий вариант его использования и разделения по зонам.
Все помещения имеют офисную отделку. Офисная мебель имеется в наличии. Часть помещений без мебели.
Обращайтесь! Первые желающие имеют преимущество!
Буду рада показать вам это особенное здание, ровесника революции!
Татьяна