В апреле 2300, май 3000, летом от 4000 тыс. Есть возможность разместиться до 5-ти человек, так как есть дополнительное спальное место на кухне.
2 минуты пешком до метро Чкаловская.
Цена в календаре указана на двоих, если вас больше, добавьте количество человек в заявке.
Рядом институт Турнера.
Исторический центр города.
Квартира не предназначена для мероприятий. Во дворе, увы, стоянки нет!
Бесплатная стоянка имеется около метро, если найдёте место.
С 20.00 до 8 утра стоянка везде бесплатная.
Стандартный выезд до 12.00.
Заезд после 14.00. Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату.
Но всегда существует человеческий фактор, то есть, по возможности, если раньше люди уезжают, то можно заселиться и раньше. Это обговаривается при личном разговоре.
Праздники, дни повышенного спроса- цена выше.
Цена зависит от количества человек.
Общая площадь 45 м. кв. , комната - 18, кухня- 10м. В квартире -интернет, телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат, утюг, фен, постельное белье, полотенца. 2х- спальная кровать и 2х-спальный диван. телевизор.
Прошу обратить внимание, что в прихожей ожидается косметический ремонт, поэтому цена пока снижена для подобного варианта в Петроградском районе, из-за этого сдаю по цене небольших студий. Залог за ключи 2000 рублей, который затем возвращается при отъезде.. При заселении необходимо будет предъявить паспорт.
В пешей доступности три станции метро Чкаловская - 2 минуты пешком, Петроградская -15 минут пешком и Спортивная- 15 мин. пешком
Рядом клиники: институт мозга, НИИ онкоцентр им Горбачевой, 1 Мед. институт.
ИТМО, Нахимовское училище. Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского
Крестовский остров.
Достопримечательности: Петропавловская крепость, Аврора, Соборная мечеть, до Эрмитажа и Дворцовой площади 35 минут пешком или 2 остановки на метро.
Пожалуйста приезжайте, ждём в гости!
Плюсы квартиры: Большой метраж, близость к метро, отличная локация, все удобства, всегда горячая вода без ограничений, раздельные санузлы и прочее..5 спальных мест.