НА АНГЛИЙСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ! ВИД С БАЛКОНА - НА ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАБЕРЕЖНЫЕ НЕВЫ!
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
2-комнатная видовая квартира на Английской набережной в самом центре города в красивейшем месте, в 15 минутах пешком от станции метро "Адмиралтейская" и Невского проспекта. Из окон и с балкона квартиры - великолепный вид на Английскую и Университетскую набережные, Благовещенский мост, Академию художеств, Меньшиковский Дворец, Здание Двенадцати коллегий. Прогуливаясь по набережным, можно дойти до Дворцовой площади, Эрмитажа и всех основных достопримечательностей . В доме находятся магазин "24 часа" и ресторан "Миндаль" с хорошей кухней и террасой для отдыха.
2/3 этаж. Вход с Английской набережной. Хорошая парадная. Платная автостоянка в нескольких минутах пешком на Исаакиевской площади.
Уютная, благоустроенная квартира с хорошим современным ремонтом. В квартире высокие потолки, большие окна. Метраж 43 кв. м. Спальня 18 кв. м. Гостиная совмещена с зоной кухни. Из гостиной - выход на балкон ( 10 кв. м. ), где можно отдохнуть и полюбоваться видами на набережные и проплывающие корабли. Оснащена всем необходимым, в наличии - ЖК-телевизор, СВЧ-печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, бытовые принадлежности.
Подключен беспроводной ИНТЕРНЕТ.
Совмещенный санузел, душевая кабина. Установлен бойлер.
Размещение - 4 человека ( 2+2 ).