Сдаю посуточно 1к.кв. на ул. Черняховского 67.
Квартира расположена в 3-х минутах ходьбы от метро Лиговский проспект (сразу за метро), там же остановки других видов наземного транспорта (трамваи, автобусы). Много магазинов, недалеко торгово-развлекательный центр Галерея , 15 минут пешком от Московского вокзала, станции метро Площадь Восстания и Невского проспекта. Окна выходят на улицу, в зеленый сквер. Улица тупиковая тихая.
В квартире только что сделан качественный капитальный ремонт.
В комнате этой квартиры стоят две кровати спринг- боксы, соединённые в двуспальную кровать, при необходимости кровати можно раздвинуть. Спальное место одного спринг - бокса 80*200, в соединённом виде 160*200 см, над кроватью два бра (подсветка для чтения), две прикроватные тумбочки, стол, два стула, перед кроватью на стене ЖК телевизор. Кабельное телевидение. Есть кресло-кровать для 3-го человека
Для 4-го человека предоставляем раскладную кровать с ламелями. Кресло-кровать большое , удобные, для взрослых. Есть кондиционер.
В прихожей большой встроенный шкаф для одежды и белья, зеркало в полный рост.
В квартире отдельная полностью оборудованная всем необходимым кухня. Есть вся необходимая мебель, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, электрический чайник, посуда и кухонная утварь, стиральная машина.
В квартире совмещенный санузел: ванная комната и туалет.
В закрытом дворе можно бесплатно парковать машину с дополнительным залогом 5000 за пульт от ворот.
Цена указана за двоих. За 3-го и 4-го доплата.
Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.