Предлагаем уютную квартиру рядом с метро Рыбацкое — всего 5-7 минут пешком.NevaBed — ваш надежный партнер в посуточной аренде квартир уже более 10 лет!
Заезд после 15:00, выезд до 12:00
Минимальный срок проживания — 2 суток
При заселении с животными — доплата и повышенный залог
В квартире есть всё для комфортного пребывания:
- Свежее постельное белье из хлопка-сатина, проглаженное в профессиональной прачечной
- Полотенца (по 2 на каждого гостя), гель для душа, шампунь, бальзам, жидкое мыло
- Фен, утюг, стиральная машина с порошком
- Кухня с техникой: плита, микроволновка, холодильник, электочайник, посуда
- Телевизор и бесплатный wi-fi
Удобное расположение рядом с метро Рыбацкое и Пролетарская, а также с крупными промышленными и торговыми объектами: Алмаз-Антей, Обуховский завод, Экспофорум, Колпино, Пушкин, Петергоф и др. Отличная транспортная доступность по всему городу.
Магазин Пятёрочка в 100 метрах
Рядом торговые комплексы, кинотеатр, фудкорт и рестораны Токио Сити и Сули-Гули Гинза. Всего в 5 минутах — живописный парк на берегу Невы, где можно наслаждаться прогулками среди зелени, пением птиц и видами на яхты и вантовый мост. Отличное место для отдыха с возможностью посетить открытую террасу ресторана Якорь и отведать шашлык с мангала.
Как забронировать и узнать актуальную цену?
1. Нажмите кнопку ПРОВЕРИТЬ ДАТЫ или ЗАБРОНИРОВАТЬ в объявлении.
2. Выберите даты и количество гостей (дети старше 1 года считаются гостями).
3. Ознакомьтесь с итоговой стоимостью и отправьте заявку.
4. В появившемся окне получите контакт и дополнительную информацию.
Забронируйте комфортную квартиру рядом с Невой и центром Петербурга в NevaBed уже сегодня! Просто нажмите кнопку ПРОВЕРИТЬ ДАТЫ и начните планировать идеальное проживание.
До встречи в NevaBed — вашем проверенном партнере в аренде квартир!